Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Ремонтировался с год назад после серьезного повреждения кузова.
Был очень доволен ремонтом: кроме ремонта кузова поправили электрику у противотуманных фар, заварили переднюю фару, сами привезли кузовную деталь.

В этом году машина получила повреждения заднего крыла: разбита фара, бампер.
По старой памяти поехал ремонтироваться в этот же сервис. Хоть и недешево,
но хотелось качественного ремонта.
Получил какой-то ужас...как будто делали в другом СТО.
Наляпали как попало шпаклевки, толщиномер показывает "страшные" цифры.
Задний бампер уже имеет огромный промежуток с кузовом.
Лампу подсветки багажника вообще не подключили, провода было просто брошены. Повредили проводку задней противотуманной фары.
Проводку поправил своими силами, с кузовом... уж как есть.
Аналогично, мой коллега красил машину перед продажей.
Не попали в цвет, сделано очень некачественно.
Увы...более сюда ни ногой!

Уважаемый vdaemon, а Вы не пробовали позвонить Нам и выяснить причину всех ваших бед? Толщиномер никак не влияет на качество работ, никакой речи не идёт о толщиномере когда машина восстанавливается после дтп. Или Вы новые детали устанавливали?

По вашему комментарию mpikanov, укажите источник где расписаны законы о ремонте автомобилей и обязательных условиях ремонта и гарантий. Впервые об этом слышу вообще. А нас во всех бумагах приёма/передачи автомобиля написано черным по белому 1 год гарантия на все виды работ. И при первичном осмотре сразу всё устно озвучивается клиенту. Если человек не согласен, его силой никто не заставляет ремонтироваться.

P.S. Прежде чем тратить деньги на независимых-великолепных экспертов, можно просто приехать и показать свой автомобиль после Наших "некачественных" работ. Если всё действительно как Вы уважаемые клиенты утверждаете, то никто Вам отказывать в исправлении недочётов не посмеет. Сперва бежать на фламп писать отзыв, а потом переделывать машину? Не самый правильный способ решения проблемы.