Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Новосибирск, Шевцовой 1-я, 30 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 440 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

При покраске деталей из металла проблем у этой компании нет, все четко в цвет. А вот как покрасить пластиковые детали например бампера, просто какой-то ужас. Перекрашивали бампер 2 раза, просто цвет вообще не тот что машина. А при тебе стоят и утверждают что это нормально. Попытался поговорить про частичный возврат денег за покраску бампера, сказали все что мы смогли то и сделали. Нашем компанию которая мне перекрасила бампер с 3 раза, но денег дополнительно за это не брали. При покраске пластиковых деталей не рекомендую эту компанию.

Бывают тяжелые краски в подборе,но МЫ СТАРАЕМСЯ!

Хотя,Николай,в июле 18-го года,ВЫ писали,совсем другое!

Наша компания, ориентирована на КЛИЕНТА,и на РЕЗУЛЬТАТ!

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

• Да,был такой момент,только было это ,осенью прошлого года,красили бампер,но ПОЧЕМУ,только сейчас,такая реакция?

Бывают тяжелые краски в подборе,но МЫ СТАРАЕМСЯ!

Хотя,Николай,в июле 18-го года,ВЫ писали,совсем другое!

Наша компания, ориентирована на КЛИЕНТА,и на РЕЗУЛЬТАТ!

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

• Пластик, бампера в том числе, всегда получаются на тон темнее чем железные элементы кузова, об этом вам любой маляр скажет