Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Я была в Латренте на дегустационном сете. Очень душевное заведение, на мой взгляд! приятный уютный интерьер, много укромных уголков со всякими хэнд-мэйдовыми штуковинами. Официантки приветливые и шустрые. Ну и вкусно, конечно!

Впечатление, что это реально домашняя итальянская траттория.

Я рада, что в Нске появилось такое атмосферное местечко, где...

Впечатление, что это реально домашняя итальянская траттория.

Я рада, что в Нске появилось такое атмосферное местечко, где и с семьёй поужинать можно, и с подружкой поболтать.

Точно еще многое раз приду )

• Спасибо большое, Анна, за Ваш отзыв! Приятно, что Вам понравилось у нас. Очень ждем в гости снова!

• ....почитала отзывы. Надо бы сходить, благо живу в этом доме... Честно говоря, боюсь разочароваться, т.к. знаю,что такое Траттория в Италии-муж там жил много лет, иностранец, а я просто бывала... Там - это часть огромной итальянской культуры, которая связана с искусством поедания свежайше приготовленных блюд. Вообще , итальянцы очень трепетно относятся и не зря гордятся тем,что им удалось в наш суетный век сохранить естественную тягу к домашней еде и способу её поглощения - в больших компаниях, смачно, тут же знакомясь с новыми людьми... Короче. прежде всего.-это атмосфера. но суд наш будет строгий! Бойтесь.(шучу,конечно). Благодарю ресторан, что сделали подарок нашему дому - в наших подъездах появились пластиковые окна. Хорошее начало для приятного доброго соседства!