Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Новое местечко семимильными шагами идёт к покорению моего сердца. Желудок ими уже точно покорён) Местоположение, интерьер, атмосфера - всё располагает к уютным посиделкам. Безумно вкусная пицца! Пробовали с морепродуктами и "ди Мишку". Последняя вызвала восторг у нашей троицы. Уж на что я не любитель курицы в пицце, предпочитая колбасно-ветчинные изделия, но тут невозможно было оторваться!
Но, увы, есть и минусы, которые, правда, не перекрывают плюсы)
Непривычная подача 300 мл чая в большой чашке. Если честно, хотелось бы к столь чудесной пицце получить чайник нормального чая, а не чайный пакетик, всё-таки не в столовке какой.
И главный неприятный момент. На красивых стульях положены подушки, так вот моему мужу досталась мокрая подушка! Естественно, сразу стали сырыми и джинсы. А мальчик-официант просто улыбнулся, на бегу сухо извинился и убежал. Такое поведение озадачило и огорчило. Больше клиентоориентированности, пожалуйста. Благо настроение в тот вечер хорошее было, не хотелось скандал устраивать, но какой-либо бонус от заведение скрасил бы инцидент.
Не поставлю 6 звезд, хотя очень хочется, именно за сырые джинсы

• Спасибо Вам за теплые слова о нашей траттории! Мы безмерно рады, что наша кухня пришлась Вам по душе. Безусловно, мокрая подушка - это наш промах, очень сожалеем о нем. Простите великодушно, что наш официант не акцентировал внимание на этой проблеме и никак не компенсировал Вам такое неудобство. Надеемся, что Вы придете к нам еще не раз, и мы, что бы скрасить эту неприятность, угостим Вас нашим вкусным десертом. Спасибо за отзыв!