Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Отобедали тут на выходных. Спасибо Леле за отзыв и подсказки – это определило наш выбор :)

На дворе была суббота, два часа дня. Подумала, что лучше подстраховаться и заказать столик. И не зря это сделала, потому что к нашему приходу большинство мест было занято. Заведение очень популярное: все время, что мы там провели, постоянно заходили посетители. Кто-то просто посмотреть меню и удовлетворить любопытство, кто-то забирал пиццу на вынос, а кто-то все-таки оставался. Место находилось для всех :) Довольно много было семей с детишками разных возрастов.

У нас был столик на двоих по центру, недалеко от барной стойки. Не самое удачное место, потому что во-первых, вход рядом, во-вторых, это не такой уютный уголок, как в залах справа и слева от входа, и, в-третьих, мешал шум со стороны барной стойки: варили кофе, что-то ломали-крошили, стучали.

В нашем заказе были пицца Мама ди Мишка, цезарь, паста Карбонара, панна-котта, черный чай со вкусом карамельного персика и латте.

Пицца не очень большая, на тончайшем тесте, начинки не особо много. Но тем не менее она очень вкусная и сытная! Приготовили ее довольно быстро. Пасту и салат заказывал муж. Выглядели блюда достойно, на вкус понравились :)
Вышла небольшая заминка с десертом. То ли забыли про него, то ли он закончился... Но несли его оооочень долго, пока мы не напомнили об этом официантке Татьяне. Девушка несколько раз извинилась перед тем как подать десерт. Хорошо, что мы не спешили... Панна-котта была очень нежной, сладковатый сливочный вкус приятно дополняло ароматное клубничное варенье. Я не пожалела, что пришлось ждать :)
История про чай тоже какая-то не совсем понятная... 300 мл чая за 50 рублей. Чай из пакетика. Да, он вкусный и душистый. Но в следующий раз лучше возьму кофе.

Порадовало музыкальное сопровождение – хиты итальянской эстрады разных годов. Некоторые из них, мне кажется, я впитала с молоком матери :)

В туалете чисто, аккуратно и красивая картина :)

В целом, мы хорошо провели время и приятно пообедали. Место уютное, гостеприимное и вкусное. Процветания и успехов! :)

Спасибо вам за ваш отзыв! Ваши замечания обязательно будут учтены!)))Рады стараться для вас быть лучше! Приходите обязательно за новой порцией положительных эмоций! Будем искренне рады вас видеть снова!