Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м
Игорь написал 3 отзыва об этом месте

Пришёл сюда уже не просто в выходной день посидеть . А так на работ забежал на обед и знаете мне все очень понравилось подошёл официант Дмитрий принил заказ посоветовал попробовать блюдо дня это было вкусно , сытно и красиво !) все очень понравилось был цезарь который здесь готовят очень вкусно , суп министрони и горячие название не помню что внутри был сыр со шпинатом ) все съел отдал за все с напитком около 300 рублей точно не помню . Знаю теперь точно что я теперь сюда не только в выходной с женой чтоб посидеть но и с коллегами на обед . Я думаю что всем понравится . И кстати забыл стать всем что тут готовят очень хороший кофе ( брал американо - оно просто Божественно так как на нем отличная крема и арамат у него что не оторвёшься ) а для меня это очень важно. Спасибо за новое Отличное Место в Нашем городе Н .

С уважением, Trattoria La Trenta!

• Большое спасибо вам ,Игорь, за ваш второй положительный Отзыв и рекомендацию! Безумно рады, что смогли вновь порадовать вас! Будем всегда рады видеть вас с вашей семьей и ваших коллег в любое время работы траттории!
    С уважением, Trattoria La Trenta!