Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Выходя из La Trenta, была удивлена, увидев за дверью Новосибирск, а не знойную Италию. Настолько сильное впечатление производит эта траттория. Интерьер, кухня-все это переносит в маленький семейный ресторанчик страны гастрономических удовольствий. Такую вкусную пиццу подают не в каждом заведении Рима (этим летом побывали там, поэтому воспоминания самые свежие). Тонкое тесто, достаточное количество начинки, правильно поджаренное дно и бортики, когда хрустящая корочка уже появилась, но само тесто еще не превратилось в один большой сухарь. Заказывали мамма ди мишка. Первый раз пробовала пиццу с белым соусом. Очень вкусно!
Понравилось зонирование такого небольшого помещения-очень уютно. Девочка-официант помогла с выбором, ответила на все наши вопросы по меню. Кроме того, здесь можно составить пиццу из имеющихся ингредиентов, исходя из собственных предпочтений. В следующий раз попробуем так сделать. Цены приятно порадовали.
Отличное заведение для семейных посиделок, романтических ужинов и встреч с подругами.
La Trenta завоевала мое сердце! Не успокоюсь, пока не попробую тут все пиццы и пасты:)

Большое спасибо вам за ваш теплый и искренний отзыв!Очень рады, что вам понравилось у нас! Будем всегда рады вас приятно удивлять и радовать!
С уважением, Trattoria La Trenta!