Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Есть что-то притягательное в этом нетривиальном для нашего любимого города месте. Пожалуй, причиной тому несколько различных факторов.
1. Расположение.

1. Расположение.
Улица Ленина - уже привычный многим эпицентр всевозможных заведений, рядом кинотеатр "Победа" и обилие баров, кофеен и прочего. Однако вход в тратторию находится со стороны Урицкого, в чем есть свой плюс. То есть шагая по Ленина, ты сворачиваешь в тихий переулок и твоему взгляду открывается лестница и вывеска "La trenta". Ну как тут пройти мимо?
2. Интерьер.
Поднимаешься по лестнице, открываешь дверь и попадаешь в совершенно иной мир. Очень уютное место, а интересные детали интерьера можно разглядывать бесконечно. Здесь настолько все продумано до мельчайших элементов, создающих неповторимую атмосферу, что удивлению и удовольствию от пребывания нет предела. Сложно описать словами, нужно посетить.
3. Меню и чек.
Что касается кухни, то очень неплохо. Пробовал только салат, пасту и лазанью, в следующий раз обязательно попробую пиццу. Правда какого-то гастрономического восторга не ощутил, но может быть просто не нашел того самого блюда. По ценам: паста - примерно 300-400 р., салаты чуть дешевле, винные позиции, кажется, в районе 1000 - 1500 за бутылку, домашнее вино - приблизительно 400 р. за 0,5 л., могу ошибаться, но не кардинально.
4. Обслуживание.
Внимательные, хорошо информированные о тонкостях меню, официанты, в то же время ненавязчивые и приятные в общении. Большой плюс.

В итоге: очень интересное, уютное место со своей особенной атмосферой. И думается, что траттория эта обречена на дальнейший успех, если, конечно, не сбавит по отмеченным выше позициям.
Как бы то ни было, есть огромное желание вернуться, а это уже о многом говорит. Спасибо вам!

Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв! Искренне рады ,что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Trattoria La Trenta!