Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Посоветовали знакомые заглянуть и отведать "самую вкусную пиццу и пасту в городе Новосибирск" - прям передаю дословно.

Так вот.

Ресторан на 4+ так как открылось достаточно недавно, есть несколько минусов.

Так вот.

Ресторан на 4+ так как открылось достаточно недавно, есть несколько минусов.

Один из тех что меня смутил, ресторан достаточно мал, думаю вечером, когда много народа, очень плохо будет найти местечко, что бы приткнуться. Интерьер очень милый и располагает к теплой атмосфере.

Наш заказ на 2 чел.

Какао - 80р

Латте - 120р

Две пасты песто - 560

Суп тыквенный(блюдо дня) - 80р

И так, большой плюс для меня было увидеть не банальный набор паст в меню. Увидив свое любимое Песто решила заказать.

Меню очень удобное, особенно порадовало "блюдо дня" опять же не банальный набор в нем.

Время ожидания заказа вполне приемлемо.

Заказ принесли очень быстро.

Так как я вообще не ем тыкву, решила попробовать у своей подруги суп. Поразило то, что тыква практически не чувствуется. Для меня это плюс.

Паста - это отлельный разговор.

Немножко недосоленная, хорошо сваренная.

Тот самый соус Песто из за которого я и заказала пасту.

У подруги соус был правильно приготовлен, масло не отслаивалось, что не сказать про мой. Добравшись до дна тарелки я увидила слой масла. Так не должно быть. Его было слишком много. Либо товарищ повар вылил мне остатки соуса, либо он не правильно приготовлен и отслоился.

Это еще один минус.

По напиткам: Какао - ну тут все круто, очень вкусно.

Латте - был слегка пережженый, но это легко было исправить сахором и не так страшно.

Еще один минус заметила заглянув на другой стол.

Все приносят в одних тарелочках...нам принесли суп, пасту и мужчине на соседнем столике Цезарь и пасту в одном типе тарелочек. Ну как то это не правильно.

Если исправить некоторые недочеты, то будет твердая 5.

А так спасибо за большие порции от которых лопаются животы:)

• Спасибо большое, как за тёплые слова, так и указание на недочёты, и то, и другое стимулирует нас к развитию. Жаль, что Вы не сообщили о проблемах с соусом сразу, это дало бы возможность указать повару на огрехи в его работе, и сгладить ситуацию для Вас вкусным презентом. Дайте нам ещё один шанс накормить Вас вкусной пастой песто, ждем Вас в гости снова!

С уважением, Trattoria La Trenta!