Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Однажды вечером заглянули в это заведение. Милый интерьер а-ля Ikea. Заказали пиццу с названием, которое я уже забыла (официант сказал, что она для любителей 4 сыра). Были неприятно удивлены, что чай предлагается только в пакетиках. Пицца не удивила. Начинка странная нам показалась, тесто хорошее. Решили, что специально больше туда не пойдем. К тому же чай мы привыкли пить чайниками.

С уважением, Trattoria La Trenta!

• Спасибо большое за Ваше мнение! Мы чутко относимся к пожеланиям наших гостей, но, к сожалению, в традициях итальянских тратторий напитки - это кофе и вино. Чаю отводится скромное место, хотя наш пакетированный чай премиального уровня удивлял даже скептически настроенных гостей. Приходите к нам выпить вина и попробовать другую пиццу и, может, все заиграет другими красками! Будем рады Вам.
    С уважением, Trattoria La Trenta!