Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Вот собственно добрались до вас. Заранее побеспокоилась, позвонила, забронировала столик. Пришли, а у вас никого нет. Прекрасный столик у окна был забронирован, но увы не нами. Наверное постоянные посетители знают какой бронировать, в следующий раз спрошу именно про него.
Уютненько, много милых пустячков. От этого как то по домашнему...

Уютненько, много милых пустячков. От этого как то по домашнему приятно. Есть что рассмотреть и сфотографировать. Мило, тихо, уютно. Приятно сходить с семьей.
Меню достаточно обширное. Много напитков безалкогольных, это меня порадовало.
Пицца вкусненькая, брали с морепродуктами. Не осилили даже половину. Глинтвейн хорош, как и кофе с малиновым сиропом. Необычно, но вкусно. Необычная сырная тарелка. С морковью и фруктовой горчицей. Мне понравилось, чередовать острые сыры с морковью.
Девушки были очень внимательны и предупредительны.
В общем придем еще не раз.

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно,что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова у нас!
С уважением,Trattoria La Trenta!