Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Как-то вечерком прогуливаясь с подругой по вечернему новосибирску,решили перекусить,а мне давно рассказывали про ваше заведение,я и позвала ее сюда)
Зайдя в ваш ресторанчик,сразу почувствовался комфорт и уют,прекрасный персонал,крутой интерьер)есть на что посмотреть)
Взяв в руки меню решили долго не раздумывать и заказали пиццу а из напитков...

Взяв в руки меню решили долго не раздумывать и заказали пиццу а из напитков винишко)
Через некоторое время нам принесли напитки,официант Татьяна просто великолепна,все сделала как надо или как мы хотели)!!!
В скоре нам принесли пиццу- о боже как она прекрасна))))Просто нет слов!Спасибо вам за вкусный ужин)))Теперь будем частенько к вам заходить)

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв! Безумно приятно,что вам так понравилось у нас! Рады стараться для вас) Приходите к нам еще,будем рады видеть вас снова!
С уважением, TRattoria La Trenta