Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Моё маленькое приятное открытие понедельника.
Как и ожидала весьма миниатюрный ресторанчик. При полной занятости столиков будет тесновато.
Интерьер приятный, стильный.
Очень вежливые и внимательные официанты, есть безналичный расчёт.
Обслуживание и подача - очень быстро.
По вкусу тоже всё было замечательным: свежеприготовленный цезарь, с хрустящими листьями салата и 2 кусочками багета. Пенне с помидорками черри. И очень удивил и порадовал десерт - желе облепиховое, красивая подача и нежный, не приторный вкус.
Чай, хоть и пакетированный, но качественный - Ronnefeld. Что в основном меню, что в обеденном - большая кружка 250 мл. - 50 рублей.
Цены на всё меню и алкоголь средние по городу.
Хочется прийти и попробовать всё, так как впечатления остались самые приятные и от еды и от радушного приёма.

p.s. c 12.00 до 16.00 действует меню бизнес ланча (обновляется каждую неделю) ,где вы можете попробовать различные блюда итальянской кухни по вполне привлекательной цене!
Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго дня! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Нам очень приятно,что смогли порадовать вас и оставить одни положительные эмоции!) Приходите к нам еще!)
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Trattoria La Trenta!