Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Ужаснейшее место,кухня просто отвратительная,заказали пиццу ожидание 30 мин,ребята вы что издеваетесь?принесли с подгоревшими краями,зал очень маленький ,грязный,при входе никто не встретил ,вообщем ни кому не советую туда приходить ни на бизнес ланч ни на ужин

• И ещё во время посещение вашего заведения со стороны кухни доносилась нецензурная речь

• Сколко раз тут был не разу ни сталкивался с плохой по вашему мнению кухней . Да и судя по тем отзывам которые тут есть про это заведения мало кто сталкиволся

• Значит ват повезло

• Но тем не менее факт остаётся фактом

• а есть фото ?

• А что на слово не верите?

• И почему вы так яростно защищаете сиё заведение?вы случайно не владелец ?

• нет я случайно не владелец мне просто интересно что именно вам не понравилось . Просто это заведение всем моим знакомым нравится , мне моей жене ну и сыну . По поводу пола соглашусь а вот по поводу еды сложно согласятся .

• Спасибо за ваш отзыв. Свяжитесь с нами, пожалуйста, для более подробного контроля качества блюд по т.223-92-91. Нам нужно точно знать, когда вы были у нас и что заказывали. Спасибо!

• Игорь ещё раз повторюсь ,значит вам повезло,повар готовил из другой смены или ещё что нибудь,а то что вам и вашей жене понравилось ,рад за вас

• Я несколько раз попадала на смену девушек официанток - приём, обслуживание, кухня на высоте. Потом попала ,в пятницу, на смену официантов - парень и девушка, не встретили, меню долго не подавали, паста была не очень, никто не попращался, если бы в первый раз так попала , то больше бы , тоже не захотела идти, но пока, надеюсь, что это было еденично.

• Вот и у меня такая же ситуация была,около бара стояли парень с девушкой даже не обратили внимание ,когда мы зашли

• Эко , понесло кого-то. Еще скажите что это похоже на вокзальную забегаловку. Отличное место. Приятно отдохнуть. Вкусная еда. Приятное обслуживание

• Да вы поймите,я много то не требую,встретить усадить за стол ,подать меню,это что так сложно????это их работа ,которую они должны выполнять на отлично ,тем более сейчас,когда идёт борьба за каждого гостя !!!!Тем более ,что это ресторан итальянской кухни ,что сейчас сложно из за санкций работать с настоящими продуктами,я это все понимаю ,но встретить то можно было?и пол в зале помыть?и шеф повару проследить ,чтобы повара пиццу не испортили