Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Решили встретиться с подругой: попить кофе, поболтать и вдруг захотелось пиццу!)) Вспомнили про это укромное местечко в центре, где есть и прекрасная пицца и десерты. Десертов правда всего 4 вида, но зато вкусные... и пицца тоненькая, по еворпейски сдержанная, с нарезанным почти до прозрачности беконом, вобщем то что нужно сибирским красавицам чтоб не располнеть :-) Персонал вежливый, обстановка приятная, навроде большой светлой кухни, где на полочках стоят баночки со специямии и разная утварь. С улицы через окошко кафе не просматртивается, так же как и из кафе не видно улицу, так что теряешь счёт времени, сидя на этой милой итальянской кухонке)

Будем рады видеть вас снова и снова!)

С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго дня! Спасибо за ваши теплые и светлые слова!) Мы действительно очень стараемся,чтобы наши клиенты могли получить истинное наслаждение от еды и,несмотря на отсутствие моря и виноградной лозы , почувствовали себя настоящим счастливым и беззаботным гостем Италии !)

Будем рады видеть вас снова и снова!)

С уважением, Trattoria La Trenta!