Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Были на бизнес-ланче. Меню сплошь мясное, вегетарианцу выбрать нечего. Так что, если вы прям веганы - можно сюда даже не заходить.
Постного меню нет(
ИНТЕРЬЕР - отлично, стильно, компактно и уютно, причем стиль выдержан даже в туалете!) Тут даже придраться не к чему!

Постного меню нет(

ОБСЛУЖИВАНИЕ - очень уж хромало( поток, как ни странно, очень большой! Столики были заняты, кроме одного на момент нашего прихода и люди все время менялись! Посуда грязная оставалась на столе долго(((( очень долго(((

ЕДА: вкус еды неплох для обеда, претензий нет, порции небольшие, но еда вся плотная и сытная! Взяли пиццу из основного меню: тесто тонкое, вкусное, бортики тонкие, так что пицца здесь хороша!

Еще один нюанс- пришла уборщица и начала с жестким запахом хлорки намывать полы, несколько столиков сразу засобирались и мы в том числе! Это было ужасно, дышать просто нечем, при том что вентиляция и так страдает. Сложилось впечатление, что нас таким образом выгоняют побыстрее уйти! Это испортило все впечатление(((

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго дня! Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что даете нам обратную связь.Нам очень приятно, что вы оценили нашу атмосферу и нашу кухню . По поводу обслуживания- примите пожалуйста наши искренние извинения.Будем следить за тем,чтобы такое больше не повторилось.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Trattoria La Trenta!