Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Начну с того, что я небольшая поклонница пиццы. Для меня это блюдо - кусок теста с различными ингредиентами, как бутерброд - простенько и без претензий. После посещения La Trenta я поняла, что просто никогда не пробовала настоящую пиццу! Такую, чтобы все компоненты сливались в один цельный богатый вкус! Пицца просто потрясающая! Минус один - остывает быстрее, чем я успеваю ее съесть - ибо по размерам она явно рассчитана не на одного! Но даже разогретая она вполне себе немного теряет! А еще - коктейль Аперол Сприц. Освежающий вкус и очень большая порция! А еще, это местечко очень-очень милое и уютное, настолько, что мы с подругой скоротали там пятничный вечерок с пяти вечера до одиннадцати - время летело незаметно. И в этом заслуга не только кухни и интерьера, но и официантки Татьяны, ибо она было - доброжелательная, заботливая и незаметная одновременно ))) Я живу на левом берегу, но теперь придумываю себе повод съездить на правый - чтобы еще раз туда попасть ))

Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго дня!Большое пребольшое вам за ваши столь приятные для нас слова!))) Мы очень рады ,что смогли доставить вам истинное удовольствие и немного приятно потеряться во времени!) Приезжайте к нам почаще ! Пробуйте наше новое обновленное меню , а так же меню бизнес-ланча по будням( с 12.00-16.00),где цены вас точно приятно удивят!)
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Trattoria La Trenta!