Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Прекрасное место!
Уютное, маленькое, кухня прекрасна, персонал замечательный!
Были дважды: один раз просто поужинать, второй раз отмечали день рождения! Всё прекрасно! Огромное спасибо! Придём еще обязательно!

Прекрасное место!
Уютное, маленькое, кухня прекрасна, персонал замечательный!
А пицца, на мой взгляд вообще лучшая из всех, которые я когда-либо пробовала, во всяком случае в России)). Осталось только попробовать в Италии, чтобы сравнить))

С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго дня !Спасибо вам большое за ваши теплые и искренние слова!) Нам действительно очень приятно ,что порадовали вас и в первый, и во второй раз!)Будем рады дарить вам настоящую маленькую солнечную Италию в центре Новосибирска снова и снова!)
    С уважением, Trattoria La Trenta!