Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Был в Trattoria La Trenta уже четыре раза. В заведении всё стилизовано под итальянский ресторанчик, даже итальянская радиоволна звучит из колонок. Меню не слишком разнообразное, но всегда всё свежие и вкусное. Из кухни нравится и пицца, и язык гриль, и салаты. Отдельно хочу отметить лимончелу)) Сегодня заезжал на бизнес ланч, единственная сложность – парковка. Все быстро и вкусно. Спасибо. Рекомендую!

P.S. Формат по-настоящему итальянский!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго вам дня, уважаемый Павел!) Нам очень и очень приятно что вы цените нашу домашнюю атмосферу и ,самое главное, нашу кухню!) Благодаря вам мы стараемся с каждым днем стать чуточку лучше !)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.