Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Понравилось заведение! На первый взгляд тесновато. Но... потом понимаешь, что это концептуальный момент. В этой тесноте/близости, безусловно, есть нечто... Множество милых деталей, негромкая музыка, радушные хозяева. Пробовали свинину, рыбу, пасту. Пиццу, конечно. Понравилось всё! Пиццу ещё попросили приготовить, взяли домой. Вкусно! Обслуживание (Дмитрий) на высоте: деликатно, доброжелательно, ненавязчиво! Всем большое спасибо! Непременно вернёмся!

Будем искренне рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго вам дня! Спасибо большое за ваш приятный и эмоциональный отзыв!) Мы всегда за тихую атмосферу домашнего уюта и тепла, за еду,приготовленную с любовью и ,безусловно, за самое хорошее настроение!)

Будем искренне рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.