Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Вчера сделала для себя открытие! Я грущу, что раньше не была у вас! Зашла и обомлела - так мило и уютно, с легкостью могу представить себе такое заведение в Италии.. Цены в меню порадовали - кране демократично. Я пила чай с панакоттой, подруга заказывала еду - все красиво вкусно! Панакотта просто таяла во рту... Обслуживание душевное. В общем, ужтвлена маленькому количеству отзывов, о вас должны знать больше людей))) Процветания!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго дня! Спасибо вам огромное за то, что выделили нам время и написали столь приятные для нас слова!) Всегда рады стараться для вас!)Приходите к нам на бизнес-ланч по будням с 12.00-16.00.Уверены цены и качество блюд вас приятно удивят!)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.