Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Итальянская кухня в столице Сибири.

Обслуживание хорошее, цены высоковаты, но один раз можно себе устроить праздник.

Паста шикарна, не разочаровали, до Итальянской далековато, но в принципе, для России это на пятерку, есть заведения, где ее отвратно готовят, и их большинство в России, но вы умнички, постарались.

Пицца мне показалась суховатой, а...

Итальянская кухня в столице Сибири.

Пицца мне показалась суховатой, а так на твердую четверку, вкусно.

Везде чисто, сразу видно, следят за порядком, интерьер на 5+, атмосфера нереальная.

Музыка играет, но в тоже время она не мешает беседе и органично вписывается. Ходили туда в честь дня рождения, так нам еще и бутылочку замечательного сидра подарили, между прочим, мне, как ценителю сидра он был по душе и оставил приятное впечатление.

• Доброго дня! Спасибо вам за ваш отзыв и за то, что даете нам обратную связь,тем самым подбадривая нас теплыми словами и возможностью посмотреть на нас с другой стороны!))) Нам действительно очень приятно,что вам у нас понравилось, мелкие недочеты постараемся исправить в ближайшее время!) Надеемся следующий ваш визит к нам будет полон приятными эмоциями!)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.