Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Совершенно случайно пробегала мимо и попала на бизнес-ланч. Как же мне тут понравилось!

Девушки-официанты работали слаженно: не успевало одно блюдо окончить путь во мне, как тут же без промедления появлялось новое, сразу же после десерта появился счёт без лишних просьб. Согласитесь быстрота для бизнес-ланча — всё. В своем родном Красноярске я такой формой услуги пользуюсь не часто, но вот там, где бывала, тормозят на бизнес-ланчах очень часто, хорошо, если просто торопятся.

Если говорить о вкусовых составляющих, то они супер: грибной суп — вкусно, пицца "Маргарита" — очень вкусно, шарлотка — просто таяла во рту, нигде я не ела такую потрясающую шарлотку.

Жила бы в Новосибирске — была бы постоянным гостем Trattoria La Trenta )))

С нетерпением будем ждать вашего визита!)

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго и солнечного дня! Большое спасибо вам за столь яркий отзыв!)))Нам очень и очень приятно, что наши гости из других городов хотят вернуться к нам снова!)

С нетерпением будем ждать вашего визита!)

С уважением, Trattoria La Trenta.