Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Посетили этот итальянский ресторанчик в обеденное время.
В меню бизнес-ланча неплохой выбор салатов, пиццы, пасты, супов и несколько горячих блюд. Из напитков чай-кофе и сок пакетированный.

Посетили этот итальянский ресторанчик в обеденное время.

Заказали салат со свеклой, мягким сыром и рукколой, салат очень даже неплохой, но рукколы надо бы побольше в него добавлять. Попробовали также тушеных кальмаров и суп-пюре, оба блюда на твёрдую 4-ку, немного пересолено все.

Понравился интерьер, для полностью итальянского не хватает только скатертей на столах, в так очень даже все по-домашнему, уютно, атмосферно и много интересных деталей типа кухонной утвари, цветов, картин и прочего.

Зайдём ещё оценить пиццу ещё и основное меню, пока ставлю твёрдую 4-ку, а не 5, так как еда все-таки подкачала немного.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго вам дня! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш уютный и действительно домашний интерьер) Обязательно приходите вечером к нам на ужин,когда мы стелим скатерти и зажигаем свечи!)
    С уважением, Trattoria La Trenta.