Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Здравствуйте.

Были в семейном ресторане Trattoria La Trenta в день города.

В целом заведение приятное, уютное, хоть и рассчитано совсем на небольшое количество гостей. Пицца оказалась очень вкусная, вино, в принципе, тоже не самое плохое из тех что я пробовала с названиями а-ля "Домашнее".

Обслуживание, правда, не особо "расторопное", многим гостям с соседних столиков приходилось бегать за официантами и напоминать им о своем присутствии.

В непогоду ресторанчик спас нас крышей над головой и вкусным перекусом - спасибо! А официантам хочется пожелать более внимательного отношения к гостям.

P.s. Примите пожалуйста наши искренние извинения за обслуживание, мы уже готовы и рады меняться для вас только в лучшую сторону!
Ждем вас снова и снова.
С уважением, Trattoria La Trenta!

• Доброго вам дня! Благодарим вас за ваш отзыв!) Нам очень приятен тот момент, что наша кухня и наше заведение в целом пришлось вам по душе!)Будем весьма рады,если заглянете к нам еще!)
    Ждем вас снова и снова.
    С уважением, Trattoria La Trenta!