Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Замечательный, аутентичный ресторанчик с прекрасным интерьером! Отличное обслуживание. По кухне: брали салат Цезарь- свежие ингредиенты, но соусу маловато, немного суховат; и пиццу с морепродуктами. Начинка - вопросов нет: кальмары, креветки, мидии, каперсы. Но тесто не впечатлило: опять же, сухое, расслаивающееся и, почему-то, припахивало корицей (может, конечно, рецепт такой). В общем, заведение отличное, но с посредственной мукой. А в пицце, на мой вкус, главное - тесто!

Корицы, конечно же в тесте нет, только итальянская мука, вода, дрожжи и труд пиццеола!
Ждем Вас с нетерпением в гости снова, надеемся не разочаровать Вас впредь!

• Спасибо большое за отзыв и Ваше мнение! Мука у нас исключительно итальянская, этим мало кто может похвастаться в Новосибирске, приходите -покажем ;)
    Ждем Вас с нетерпением в гости снова, надеемся не разочаровать Вас впредь!