Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Зашел случайно, в Пост. Отдельных постных блюд не было, так что пришлось довольствоваться гарниром и морсом. Но заведение на заметку взял, и пришли как-то с женой и ребенком. Не разочаровались!

Во-первых, атмосфера. Заведений, больше похожих на настоящие итальянские забегаловки, притаившиеся где-нибудь в пригородах Рима или на узких улочках Неаполя, в Новосибирске лично не встречал. Там именно так - мало места, очень плотная посадка, сидишь спина к спине, чувствуешь своих соседей физически, молоденькая официантка, протискивающаяся между столиками, коленями, спинами с двумя подносами - и при этом все это не создает неудобств, а напротив - как-то объединяет всех посетителей в одну большую компанию.
Блюда вкусные, пусть и без гастрономических открытий и экстазов, напитки приятные, официантки милые и предупредительные, место атмосферное, продуманное и сделанное с душой - чего еще желать?

• Доброго вам дня, Kirilll )! Самое ценное для любого заведения - это его гости! Мы старались создать атмосферу настоящей солнечной Италии и внести в жизнь наших любимых жителей Новосибирска и гостей с других городов вкус и дух настоящей итальянской кухни! Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить нашу задумку и , не менее важно, наши аппетитные и вкусные блюда!
    Будем очень рады видеть вас и вашу семью снова у нас в гостях!
    С уважением, Trattoria La Trenta!