Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Один из дней своего отпуска я решила провести в Италии! Отведать вкусной пиццы, испить лимонада и насладиться прекрасным видом за окном :-) ну почти итальянским :-)
Траттория располагается тихом центре, на углу Ленина и Урицкого, летник у них очень милый и уютный, но маленький, не хотелось сидеть впритык к другим посетителям, и слушать чужие разговоры, поэтому решила сесть внутри, где не менее уютно. Меню бизнес ланча хорошее, есть из чего выбрать, и салаты и супы, паста, пицца. Мне хотелось попробовать пиццу, BBQ и чай, карамельный персик, пакетированый, но очень вкусный как оказалось.
Пиццу приготовили быстро, тесто тонкое, хорошо пропекшееся, но вот начинка мне не очень понравилась( понимаю, что ждать чего то сверх естественного от пиццы за 160р. не приходится, но! Мне не хватило сыра, показалось даже, что его не было совсем. И привкус был странноватый.... BBQ - это угли, дымок, бекон или ветчина, а здесь был какой то непонятный вкус, я дома, когда жидкий дым в мясо добавляю, и то вкуснее получается. Не знаю, как здесь пицца и другие блюда из основного меню, но бизнес ланч мне не понравился. Съела пиццу до конца, только потому что была очень голодна, и ужин маячил не скоро. По обслуживанию претензий нет:-) но я скорей всего сюда не вернусь, по крайней мере, не целенаправленно.

Елена, спасибо за отзыв и Ваше мнение! Приходите к нам на ужин, постараемся Вас не разочаровать!