Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Очень милый интерьер, уютный и теплый. Думаю здесь очень здорово греться зимой)
Не скажу, что пицца и паста были вкуснейшими, которые мне довелось попробовать, но вполне хорошо. Расстроило отсутствие лазаньи в основном меню.

Очень милый интерьер, уютный и теплый. Думаю здесь очень здорово греться зимой)
Подпортило впечатление обслуживание - приняли заказ и принесли еду быстро, но со счетом тянули - его выписали, но не принесли, одна официантка занялась новыми гостями, а вторая куда-то ушла. У нас времени ждать пока про нас вспомнят не было, поэтому пришлось самим идти искать вторую официантку и рассчитываться.

Ждем Вас снова, надеемся больше не разочаровать Вас!

• Добрый день, Елена! Примите наши извинения за доставленные неудобства. То, что работал официант-новичек, нас, конечно, не оправдывает, поэтому надеемся, что вы дадите нам еще один шанс, что бы загладить плохое впечатление от обслуживания. Спасибо за высокую оценку наших блюд, нам это важно!
    Ждем Вас снова, надеемся больше не разочаровать Вас!