Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
Михаил Реенко написал 2 отзыва об этом месте

Давно хотел посетить данное местечко, но никак не оказывался поблизости, что бы познакомиться с ним, а сегодня взял и специально отправился! И ничуть не пожалел об этом :)

Камерный зал, уютно и спокойно, хотя может быть нам просто повезло, что было почти пусто.

Пицца - 4 за одну и 5 за другую, надо еще пробовать, что бы понять.

Кажется, что сюда я...

Пицца - 4 за одну и 5 за другую, надо еще пробовать, что бы понять.

Кажется, что сюда я приду еще не раз... посмотрим что будет :)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Камерный?) мне больше показалась обстановка чисто семейного ресторанчика "для своих")

• Усомнился в том правильно ли я понимаю это слово и пошел в словарик.

КАМЕРНЫЙ - Предназначенный для узкого круга слушателей, зрителей (напр., камерное искусство).

Кажется, что это не противоречит описанию "для своих".

Хотя я немного иной смысл хотел вложить.

• Ну я примерно такое же определение в голове держала) просто лично у меня камерность предполагает некую ноту помпезности что ли) наверное у каждого своё видение)

• Доброго дня вам, Михаил! Благодарим вас за ваш отзыв.Мы рады знакомству с вами и не менее рады доставить вам истинное удовольствие от итальянской еды! Приходите к нам снова попробовать наши хрустящие,сочные и ароматные кусочки Италии!)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.