Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

За последние несколько месяцев это заведение стало моим любимым! Мы с семьей не так часто ходим в рестораны,но после открытия нами этого прекрасного местечка мы все чаще находим повод туда заглянуть! Большое спасибо за вкуснейшую еду и прекрасное обслуживание официантов. Особенно радует высокая темненькая девушка,к сожалению имени не запомнила. Так же приятно удивил подарок на мой День Рождения ( вкуснейший сидр).
Рекомендую это заведение всем своим друзьям!)

Будем безумно рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях снова и снова.
С уважением,Trattoria La Trenta.

• Доброго вам дня! Спасибо огромное за ваши теплые, а самое главное , искренние слова любви! Благодаря вам мы постоянно развиваемся и становимся лучше с каждым днем , а ваши счастливые улыбки - залог нашего труда!)
    Будем безумно рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях снова и снова.
    С уважением,Trattoria La Trenta.