Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Буду придираться.

Буду придираться.

В первый раз попали сюда пятничным вечером. Был выбор между Шашлыкофф и пиццерией. В итоге решили попробовать итальянскую кухню. Подойдя к летнику, заняли пару свободных мест в самом углу. Рядом с снами сидела компания из 4 человек, которые сдвинули два стола вместе. Чтобы не ожидать официанта, я вошел внутрь. Рядом с кассой свободно стояли две девушки (запомним этот момент), я попросил меню, и мне выдали 2 штуки. Я благополучно вернулся на свое место и принялся изучать ассортимент. Стоит сказать, что пицца не дешевая, как и напитки. Круг выйдет более 400 рублей. Литр лимонада также дороже 400. Мы остановили выбор на Кватро Формаджио и имбирном лимонаде. И отсюда началось самое интересное. Сначала мы просто хотели дождаться официанта. Девушка вышла из ресторана, спустилась по лестнице и ушла куда-то. Мы продолжали сидеть. Компания рядом с нами тоже. Через 5 минут мы решили, что так долго сидеть мы не будем и скорее всего уйдем, т.к. никто просто не хотел знать, что происходит на летнике. Однако, в итоге мы решили позвонить в ресторан и позвать официанта. Мы быстро нашли номер и позвонили прямо на стойку спустя 10 минут, после того, как я взял меню. Взявшая девушка смутилась нашему вопросу, и вскоре около нас появился официант. Однако, она не извинилась, а сказала, что официант выходил (это та девушка, которая ушла куда-то), но мы ни о чем ее не просили. Также оказалось, что в зале много людей и все официанты заняты (а теперь вспоминаем момент, когда два официанта спокойно стояли у кассы). Было бы достаточно промолчать. Тем не менее, мы заказали пиццу и напиток и начали ждать, посмотрев на время. Лимонад нам вынесли через 5 минут. По вкусу это был обыкновенный мохито. Ни о каком имбире и речи не шло, хотя признаюсь, он плавал внутри графина. Через пол часа, наконец, нам вынесли пиццу. Мы ждали действительно пол часа. И уже потихоньку сожалели, что пришли именно сюда. Все же пицца оказалась довольно вкусной. Хотя одного круга на двоих я считаю мало. И это в укор размеру пиццы. Ко всему прочему на летнике нет салфеток. Совсем. Периодически официанты спускаются по лестнице и уходят в неизвестном направлении. То же случилось и когда мы были готовы оплатить счет. Пришлось подойти к кассе, дождаться первую попавшуюся девушку и отдать деньги. После этого мы ушли, пообещав, что скорее больше не придем сюда. Все же пицца на заказ домой оказалась бы выгоднее. Но если вам нужна атмосфера и дизайн, то можете посидеть внутри ресторана. Все вполне мило. За исключением того, о чем я писал выше.

Надеемся, что если вы дадите нам еще один шанс, мы постараемся больше не разочаровать Вас. Будем ждать вас, как минимум, ради нашей вкусной пиццы!

• Вроде бы все ваши недовольства понятны, но совершенно не отворачивают от заведения и впечатления не портят. Это траттория, а не ресторан, не думаю что вы очень сильно утомились, пока вставали со стула и двигали ногами. Но вам виднее!

• Добрый вечер, уважаемый Drew! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что Ваш визит к нам был омрачен таким обслуживанием, мы обязательно разберемся в этой ситуации и сделаем необходимые выводы.