Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Отмечали в конце июля здесь день рождения. На выбор предложили бонус в честь дня рождения: либо скидку 10% со счета, либо бутылку сидра. Выбрали первое. Место очень уютное, обслуживание на уровне, всё подавалось вовремя, убирали со стола также своевременно. Еда вкусная. К сожалению с собой почти не осталось наличных, на чай оставили что было, так бы дали больше. Девчонки официантки большие молодцы. Рекомендую к посещению.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго дня! Спасибо вам за ваш отзыв и за то, что доверили нам столь важное событие в вашей жизни. Безумно приятно знать, что вам понравилось у нас. Приходите к нам еще попробовать и насладиться традиционными блюдами итальянской кухни!)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Trattoria La Trenta.