Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Решили устроить тихий семейный обед во вкусном месте и приехали на бизнес ланч.
1. Про детский стульчик для малыша даже не спросили (видимо их просто нет).
2. Блюда приносили в очень странном порядке.
3. Гречневая паста - переваренная.
4. В пиццах вкусным было только тесто. :-(.
5. На 4 человек принесли 2 кусочка хлеба.
6. В зале, кроме нас было...

Решили устроить тихий семейный обед во вкусном месте и приехали на бизнес ланч.
1. Про детский стульчик для малыша даже не спросили (видимо их просто нет).
2. Блюда приносили в очень странном порядке.
3. Гречневая паста - переваренная.
4. В пиццах вкусным было только тесто. :-(.
5. На 4 человек принесли 2 кусочка хлеба.
6. В зале, кроме нас было всего 3 посетителя.

Учитывая все эти факторы, посетить заведение ещё раз и попробовать основное меню - даже не хочется :-(.

П.С. На официантке была мятая и рваная по шву форменная рубашка.

• Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения, некоторые замечания, которые Вы озвучили - недопустимы, как например, "не предложили стульчик", хотя он есть.
    Некоторые можем объяснить. Хлеб подается только к некоторым блюдам, например к супу, поэтому "два кусочка" - скорее всего, это был именно он, но по Вашей просьбе Вам бы подали еще хлеба.
    В формате траттории как на обеде, так и на ужине (хотя особенно это актуально на ланче) блюда подаются в том порядке, в каком желают гости, например, как Вы обозначили - "по готовности", потому что велика вероятность, что гость торопится, и тут главное время, а не порядок подачи.
    По вкусу и качеству блюд, к сожалению, трудно говорить заочно. Пасту "Пекинеска" (видимо, о ней идет речь) из гречневой муки готовят НЕ аль денте, поскольку это все-таки не итальянская паста, и она обычно нравится гостям.
    Сожалеем, что посещение нашей траттории вызвало негатив. Будем рады, если Вы все-таки придете попробовать наше основное меню. Хорошего Вам дня!