Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Тихий день четверга.Время обеда.Были дела в данной части города и вспомнила про это место.Была уже здесь.И не плохо провела время,но не без вопросов.Решила попробовать "Меню дня с 12-16" Menu del giorno.

Приятная прохлада зала.

Уже и забыла,что здесь сделаны столы вдоль стены.

В этом есть свой шарм и плюс.

Как положенно "руки перед обедом"-на фото...

Приятная прохлада зала.

Уже и забыла,что здесь сделаны столы вдоль стены.

В этом есть свой шарм и плюс.

Как положенно "руки перед обедом"-на фото "чистая" комната. Действительно чистая: запах,фаянс,есть даже губки для ботинок ..а вдруг вы не справились с водой,или ботиночки запылились.Приятно ☺

Хотелось легко перекусить: тыквинный суп и десерт-желе.

Легко,вкусно и нежно.

Вопросов ни к подаче-быстро,во время,суп достаточно теплый-ни ко вкусу.Все хорошо.

Что же спасибо )))

Зайду.Вспомню основное меню.

Единственное-музыка чуть громковато.Но,думаю мое личное состояние.

Хорошей работы ))

• Доброго пятничного дня! Спасибо вам огромное за ваш чудный отзыв!) Отличный выбор для осени - тыквенный суп!) Обязательно загляните к нам снова, ведь у нас появились в основном, а так же и обеденном , меню невероятно вкусные новинки осени - пасты , ризотто, горячее, и конечно же, горячие коктейли и вкусные ягодные чаи!

Будем с нетерпением ждать вас снова!)

С уважением, trattoria La Trenta.