Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Тихий день четверга.Время обеда.Были дела в данной части города и вспомнила про это место.Была уже здесь.И не плохо провела время,но не без вопросов.Решила попробовать "Меню дня с 12-16" Menu del giorno.
Приятная прохлада зала.
Уже и забыла,что здесь сделаны столы вдоль стены.
В этом есть свой шарм и плюс.
Как положенно "руки перед обедом"-на фото "чистая" комната. Действительно чистая: запах,фаянс,есть даже губки для ботинок ..а вдруг вы не справились с водой,или ботиночки запылились.Приятно ☺

Хотелось легко перекусить: тыквинный суп и десерт-желе.
Легко,вкусно и нежно.
Вопросов ни к подаче-быстро,во время,суп достаточно теплый-ни ко вкусу.Все хорошо.
Что же спасибо )))
Зайду.Вспомню основное меню.
Единственное-музыка чуть громковато.Но,думаю мое личное состояние.
Хорошей работы ))

Будем с нетерпением ждать вас снова!)
С уважением, trattoria La Trenta.

• Доброго пятничного дня! Спасибо вам огромное за ваш чудный отзыв!) Отличный выбор для осени - тыквенный суп!) Обязательно загляните к нам снова, ведь у нас появились в основном, а так же и обеденном , меню невероятно вкусные новинки осени - пасты , ризотто, горячее, и конечно же, горячие коктейли и вкусные ягодные чаи!
    Будем с нетерпением ждать вас снова!)
    С уважением, trattoria La Trenta.