Trattoria la trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

С самого открытия любили заходить к вам, вкусная пицца, вкусны лимонад, десерты правда всегда были так себе! Не были пару месяцев наверное (в это время брали пиццу на вынос , всегда удачно!). Сегодня началось всё с время ожидания пиццы 40 минут (нас заранее предупредили, что много заказов на доставку, при том что занято было всего 2 столика, мы не торопились и решили что подождём). Принесли лимонад (тот самый вкусненький с лимоном и апельсином, который всегда пили), по ощущениям лимонад оказался подвыдохшимся "спрайтом" с 4 маленькими кусочками апельсина и таким же количеством лимона, по вкусу вообще не похожий на то, что было раньше! Что это? Оптимизация расходов? Так извините, 450 р за литр это не совсем даром, с учётом наличия достаточно большого количества льда!!! Сказали официантке, что лимонад не вкусный и не тот что был раньше, она в ответ начала пререкаться (но правда искренне и по-доброму)), что "ой да вы ошибаетесь, ой да просто сироп другого цвета и тп")) , мы с подружкой мило посмеялись ей в ответ))

Дальше детям принесли пасту-карбонару... по вкусу - лапша с беконом и соусом, ничего общего с пастой-карбонарой не имеющей, на что дети сказали что колбаса в лапше не вкусная😳 (к сожалению до этого карбонару именно у вас не ели, поэтому сказать что она стала хуже не могу!) . Любимая Пицца с грушей и пармской ветчиной тоже разочаровала, стала пресная, почти безвкусная.

Что с Вами произошло? Почему перестали вкусно готовить ? Поменяли повара? Оптимизация расходов -экономия на продуктах? Ну правда же, больше нет желания к Вам приходить ((

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда искренне жаль читать такие отзывы, но сколько людей столько мнений. Мы обьективны в восприятии своих "косяков" и всегда готовы выслушать критику , если она объективна.

Что касается вашего отзыва, отвечу по порядку, т.к. в вашем отзыве вопросы и некоторые не слишком объективные вещи. Потому что:

1) на кухне работают одни и те же люди с открытия, уровень их мастерства только растет.

2) контроль качества выходящих блюд непосредственно нами - владельцами заведения, происходит практически каждый день, мы пробуем сами и спрашиваем гостей.

3) самое обидное - это ваши домыслы про оптимизацию расходов. Наши продукты как были, так и остаются высочайшего уровня. Парма, паста, мука - все итальянское! В карбонаре грудинка тоже. И мы боремся за удержание качества даже в условиях постоянно растущих цен. Мы не экономим на наших гостях и никогда не подадим в зал то, что не едим сами. Мы слишком любим Италию и ценим её кухню, что бы делать плохую еду.

За последний год мы не поменяли НИ ОДНОГО ингридиента в блюдах, которые Вы упомянули. Только в лимонад в феврале ДОБАВИЛИ апельсина и лимона, зима - хочется витаминов.

4) Наши девочки-официантки не зря спрашивают про то, понравилось ли Вам блюдо, насколько мы помним, Вы сказали, что все вкусно, только лимонад подкачал. Мы это отметили, спрашивали других гостей, всем нравится, больше нареканий нет. Значит ок.

Мы готовы исправить Ваше мнение относительно нас. Приходите к нам - с нас лимончелла, десерт и душевные разговоры о качестве, будем гостеприймны и откровенны, нам не зачем лукавить, мы уверены в том, что делаем. Спасибо, хорошего дня!