Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Чисто случайно посетили это заведение 6 апреля. Присоединяюсь к тем людям, которые нашли это место кусочком Италии в Сибири. Очень уютно, даже близкое расстояние между столиками нисколько не смущает. Официантка Татьяна очень приветлива и не была навязчива, блюда приносила очень быстро, хорошо ориентировалась в меню и даже угостила Лимончелло, в честь дня рождения ребенка. Мы заказывали брускетту, пиццу с грушей и голубым сыром, жареный камамбер и сидр. Вся еда просто ОЧЕНЬ вкусная! Придраться даже не к чему) Для тех, кто пишет, что парма не такая, как в италии, да и остальные продукты не дотягивают, могу сказать, лишь то, что в сегодняшних условиях это пожалуй лучшее, что можно получить. Вы бы еще устриц свежих запросили) В общем рекомендую всем, не пожалеете - это точно!

P.S. Забыла написать про панна-котту - просто вкуснющая, на хороших сливках и с натуральной ванилью, ягодный мусс сверху не приторный, удовольствие от поедания неимоверное!

Добрый день! Нам очень приятно, что вам все очень понравилось! Будем ждать вас снова, чтобы радовать вас дальше!) Вашу благодарность обязательно передадим Татьяне!