Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
MerКsu написала 2 отзыва об этом месте

На второй заход в это заведение, я привела сюда мужа на бизнес ланч.

«Какое крохотное заведение» было его первым высказыванием.

Меню на бизнес не бедное, выбрать есть что, особенно пицца, такая вкусная и по приятной цене.

На второй заход в это заведение, я привела сюда мужа на бизнес ланч.

«Какое крохотное заведение» было его первым высказыванием.

Не правильная подача...первым принесли чай, пока ждали остальное он уже и остыл ( в заведении достаточно прохладно) после мой свекольный салат, позже пиццу и уже потом пасту.

Очень долго готовились оладьи из печени, в итоге их принесли подгорелыми - следовательно подсушенными, я хотела донести до официанта для передачи на кухню, но милейшая девушка просто вычеркнула их из заказа, мелочь- а приятно, как команда лояльна к гостям.

Оладьи я все таки съела- есть хотелось, а ждать долго не хотелось.

Пицца - отменная, паста вкуснее думаю сливочная, острая с морепродуктами не впечатлила, ну и салат из свёклы с рикоттой- сочный, но без деликатной изюминки.. специи или орешки. - совершенно безвкусно.

Обед в 500 рублей - наверное адекватно🤗

Приду ли я сюда вновь?! Пожалуй нет🙏🏼

Спасибо 😅

• Доброго дня! Спасибо, что не смотря на то, что Вам не совсем понравилось, Вы поставили хорошую оценку нам.

Подача на ланче - по мере готовности (так как все спешат) или, если гость желает, в определенном порядке. Видимо, девочки не сообразили, как Вам лучше выносить блюда. Мы, на самом деле, ограничены своей крошечностью, но в этом наша фишка, камерность, ну и то, что делаем еду от души и из качественных продуктов.

За отзывы по блюдам - спасибо, учтем, тем более, что скоро скорректируем меню ланча, в сторону улучшения, конечно. Если дадите нам еще шанс и заглянете летом, может быть, больше Вас порадуем.