Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
irinitta написала 2 отзыва об этом месте

Ух, как же я люблю ваше заведение за то чувство легкой ностальгии по Италии , которое возникают при каждом посещении))

Тут уже был один мой отзыв.

Часто заходили к вам летом на совсем миниатюрный летник-балкон.

В эту субботу отмечали с родителями в тесном семейном кругу день рождения, вот и решила написать еще один отзыв.

Сразу отмечу, что если...

Тут уже был один мой отзыв.

Часто заходили к вам летом на совсем миниатюрный летник-балкон.

Сразу отмечу, что если празднуете тут день рождения, вам полагается комплимент от заведения: десерт или бутылка сидра. Причем бутылочку не обязательно открывать сразу, можно и домой забрать.

Стол забронировали заранее. В выходной день тут много народа, много семей с детьми, такие семейные обеды в итальянском стиле.

О ваша пицца Мамма ди Мишка!! Это что-то!! Мой фаворит среди пицц)) Пробовала несколько раз и, наверное, не устану заказывать снова и снова. Сливочный соус, чесночно-грибная нотка... одно гастрономической удовольствие, особенно в сочетании с домашним белым вином.

В этот раз впервые попробовала тут пасту. Удалось отведать сразу два вида: Паста с утиным рагу и травами и Фарфалле с грушей, пармой и сыром с голубой плесенью. В первой пасте понравилась мелко-мелко нарезанная утка, а вторая – о, это просто объеденье! Идеальная пропорция пасты и сливочного соуса, тончайшие пластины пармы,совсем как в Италии, терпкий вкус сыра с голубой плесенью оттеняется сладкой ноткой груши. Еще один мой фаворит, только среди паст. Наша мама оценила крем-капучино из белых грибов и шампиньонов, а мама знает толк в кулинарии. Уж поверьте мне))

Trattoria La Trenta, спасибо за прекрасный праздничный обед и итальянску ностальгию! Ждите в гости)))