Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж

Часто этим летом бывали у Вас в гостях, но никогда не попадали на бизнес-ланч. Тут появилось свободное время в обед и мы твёрдо решили , что стоит посетить это заведение.

Конечно, если вы собираетесь сходить на романтическое свидание , то это место явно не для этого , так как атмосфера к этому не располагает... но зато тут оочень и очень вкусно !!!!

Одна из самых вкусных пицц и пасты в городе. Самое приятное , что качество блюд нисколечко не отличается от основного меню. Если вы любитель настоящей домашней пасты , то вам точно сюда !

Как сказал мой друг: « ну да , атмосферой они не берут , но качество блюд достойное... такой же акцент делается в Европе. Главное кухня!».

А ещё очень милые тарелочки ☺️

К сожалению , я готова поддержать комментарий ниже . Соглашусь , что над гостеприимством стоит поработать)