Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Центр 1700 м

Зашли в субботу, 28.08.21. Столик не бронировали, т.к. шли мимо. Нас было 4 - 2 взрослых и 2 детей- подростков. Официантка предложила круглый стол. Но этот стол был небольшого размера и, поставив 4 тарелки и бокалы, места для пицц и закусок было бы очень мало. На мое предложение сдвинуть два квадратных столика на двоих, официатка отказала в очень категоричной форме, сказав, что они столы не сдвигают. Хотя, я не вижу в этом ничего ужасного., мы же не просили дополнительный стол, допустим, а те же места- 2 и 2, только попросили их подвинуть. Причем, они и так стояли на расстоянии меньше метра друг от друга.

Гибче нужно быть, господа, и чутче к просьбам клиента.

• Да, у них там немного странная политика, тоже однажды пришли и нас троих посадили за маленький стол, где только меню положить можно. И на просьбу пересадить за другой стол, сначала ответили, что для троих человек у них нет стола, есть только для больших компаний, хотя был полупустой зал))) но потом пришла другая официантка и нас пересадили. Первая же девушка была явно не в духе, уж очень негативно реагировала на нашу просьбу.

• Вам повезло👍

P.s. по ошибке нажала на минус под вашим комментарием. Не могу теперь отменить. Так что считайте минус плюсом😁