Trattoria la trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

По пути сегодня заглянули в "Ла Трента", что напротив веранды Иванова. Маленькое такое заведение, с микроскопическим "летником". На улице было все занято , так что мы расположились в зале. Действительно , место подходит под формат траттории внутренним убранством , уютом, домашней атмосферой и ориентацией на семейную клиентуру.

Взяли попробовать...

Взяли попробовать крафтовый сыр(220), который очень красиво подали .Вкусно, особенно в сочетании с ароматным медом и ягодками. Пицца с морепродуктами(790 рублей) замечательная , одна из самых вкусных в Новосибирске! Тонкое хрустящее тесто, качественные ингредиенты, мягкий сыр..

"Гавайская"(500) понравилась чуть меньше , но я просто не очень люблю сладкие пиццы.

Достойный выбор вин по бокалам -заказала малюсенькую бутылочку просекко.

Понравилась туалетная комната , симпатичная такая, ее тоже не забыли украсить. Обслуживание хорошее, имеется кнопка вызова официанта , на которую сразу реагируют. Ценовая политика умеренная .