Trattoria Mozza

Ресторан итальянской кухни и средиземноморской кухни
  • Новосибирск, Титова, 31 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 160 м

Ранее ни одно заведение у меня не вызвало желание зайти и написать им положительный отзыв, но это место перевернуло мой взгляд! Небольшой семейный ресторанчик на площади Станиславского теперь навсегда в моем сердце 😋😋😋 Очень вежливые девочки официантки, рассказали все про меню, про бизнес-ланч, разнообразие блюд которого меняется ежедневно. Для бизнес ланча достаточно большие порции, первое, второе, салаты, десерты, даже вино есть по прайсу бизнес ланча! В основном меню есть пасты, салаты, горячие блюда, огромное разнообразие пицц и закусок.

Не встречал еще ни одного подобного чудесного местечка на левом берегу, очень рад что дошёл до вас и теперь наверняка буду заглядывать на постоянной основе!

Держите планку и спасибо что вы есть!

Очень вкусно кормите и замечательно обслуживаете!

Марк, здравствуйте!

От всей команды благодарим Вас за такие приятные слова! Теперь нам вдвойне радостнее работать.

Будем держать планку!

Всегда ждём Вас в Mozza!