Trattoria Mozza

Ресторан итальянской кухни и средиземноморской кухни
  • Новосибирск, Титова, 31 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 160 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Можно вполне бюджетно накормить толпу пиццей. При установке приложения скидка 20% на первый заказ и 200 бонусов, которые сразу можно списать. Чтобы провести эту скидку, не забудьте при заказе ввести промокод! -1.

Пицца норм, есть можно. Удобно, что предложены сеты со скидками.

Но крылья категорически не рекомендую к заказу. Может быть нам так не...

Пицца норм, есть можно. Удобно, что предложены сеты со скидками.

Но крылья категорически не рекомендую к заказу. Может быть нам так не повезло. Удивлена как их можно было невкусно приготовить.

Разобрались с крыльями. Вернут хорошего поставщика.

Еще и бутылка колы была в подарок и соусы.

• Не соглашусь с оценкой "норм" про пиццу. Пицца у них очень вкусная с качественными ингридиентами.

• 😊👍

• Заведение и вправду бюджетное, но вкусное!

• Добрый день, Софи!

Благодарим Вас, что выбрали Mozza и написали отзыв о нас!

Также нам хотелось бы стать лучше и уточнить ситуацию с крыльями, подскажите пожалуйста номер и дату заказа, обязательно разберёмся.

Будем очень рады, если волею случая вы загляните к нам в тратторию и отведаете пиццу и пасту прямо с огня.

С любовью и заботой, команда Mozza!

• Спасибо большое, обязательно зайду!

• вы бюджет уж семьи то озвучьте тогда ))

• Бюджетно с такой скидкой на первый заказ. Заказывали на работу , другие доставки были значительно дороже за такое количество пицц