Traveler`s Coffee

Кофейня

В последние пару недель провожу в этом кафе , наверное, по половине дня не меньше.

Сегодня заказал облепиховый чай, который оказался с приличной такой долей перца чили в качестве одного из ингредиентов.

Отличное сочетание легкой кислинки облепихи, острота имбиря и чили, а также пряность гвоздики - прекрасно бодрят в эту непонятную то ли осеннюю то ли зимнюю погоду.

• Добрый вечер, kliper!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь :)

Мы рады что Вы - наш постоянный гость. В ближайшее время порадуем Вас новым Зимним предложением от Traveler's coffee :)

Встречаемся у нас в кофейне ;)

• о, а расскажите, как вводится новое меню? это ведь, как я понимаю, не просто раздать распечатку, но и обучить персонал, показать, как готовятся новые блюда... Как вы это делаете с такой большой филиальной сетью?

• Для запуска меню необходимо не мало времени, над ним трудятся опытные сотрудники нашей сети. Проводится мониторинг рынка и пожелания наших гостей. После чего проходят отработки и вносятся корректировки, далее - фото сессия, обучение персонала всей сети наших кофеен и пабаам - новое меню у вас на столе :)

• ) спасибо