Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Встречались по работе с ребятами в этом заведении. Понравилась достаточно уютная и не совсем обычная для этой сети атмосфера и интерьер. Девочки-официантки - просто умницы, милые и улыбчивые, работают отлично: ненавязчиво, быстро, качественно. Именно тот необходимый объём присутствия, чтобы и не отвлекать от разговоров, и не приходилось искать официанта, когда он понадобится. Не ожидал такого приятного сервиса от "Трэвелерса". Что не понравилась, так это чай. Или заварки слишком мало, или чайник слишком большой, но заказанный мной "те гуанинь" был откровенно слишком слабеньким, даже особенно и вкус чая было не понять. Так и хотелось сказать, как в старом анекдоте: "Евреи, сыпьте больше заварки!" Кофе не пробовал, по вечерам не пью его, но ребятам понравился. Десерты тоже были хороши. Из всех кофеен данной сети именно об этой у меня осталось самое лучшее впечатление, обязательно зайду сюда ещё.

• Добрый день, Алек­сей !
    спасибо за Ваш отзыв и обратную связь )
    Мы рады, что Вам у нас понравилось :) Обязательно учтем Ваши пожелания относительно чая. Рады будем видеть Вас снова :)