Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Побывали у вас в воскресенье. Могу сказать следующее: данный филиал существенно отличается от остальных, уютненько,интересное решение с залом для кальянов. Но!моему возмущению не было предела: я заказала жюльен с грибами,в меню не было картинки жюльена,но был его состав,согласно которого туда входит курица,грибы,сырно-сливочный соус. Через 30 минут ожидания мне приносят грибы,перемолотые непонятно с чем верхом на картофельном пюре (!!!!). Официантка утвердительно кивнула,что именно это блюдо у них называют жюльеном. Это,простите,как???Вы жюльен в глаза видели?Если у вашего заведения иное представление о жюльене,чем общепринятое, не поленитесь включить фотографию вашего творения в меню,чтобы ценители избегали сия блюда. Жаль я этот картофельный монумент не сфотографировала.. Вот за этот казус ставлю троечку. Кофе хорош.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства :( В качестве извинения, хотим пригласить Вас на чашечку кофе с наивкуснейшим десертом :) Очень будем рады видеть Вас снова :)