Traveler`s Coffee

Кофейня

Traveler's издавна является моей любимой сетью кофеен. После открытия этой кофейни, рассказали, что она, можно сказать "в новом формате". Обязательно решила посетить, и, наконец, выдался случай. :)

Зашла сегодня в компании тети. Очень хотелось погреться, и, конечно, в этом мне помог мой любимый латте^^ Кофе, как всегда, на высоте. Кушать не хотелось, поэтому обратились к десертам, которые оказались очень хороши. Обслуживал нас очень вежливый и внимательный официант Егор. Оставил очень приятное впечатление от обслуживания.
"Новый формат" тоже оправдал ожидания :) Все очень лаконично, уютно, но не скучно. Кресла с высокими спинками - это просто улет :D. Везде бы таких *_*. Расположение столов удобное, мест много, но никто друг другу не мешает. Зашли совсем ненадолго, но было так уютно, что засиделись и уходить не хотелось.
Очень понравился приятный бонус в конце, в виде купона на второй кофе в течение месяца. Постараюсь успеть :)))
В общем, обязательно вернусь еще^^ Думаю теперь, эта кофейня из сети - самая любимая :3

Добрый день, Таня Штатных!
Очень рады что Вы к нам зашли :) Спасибо за теплые слова и обратную связь :) Ежедневно после 21.00 Вы можете попробовать наши наивкуснейшие десерты со скидкой 30%, а утром с 7,30 до 12.00 получить чашку кофе в подарок при заказе завтрака ;)
Ждем Вас снова :)

• Добрый день, Таня Штатных!
    Ждем Вас снова :)