Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Эту сеть кофеен я люблю давно, но всё никак не приходилось побывать в новом филиале. Наконец, с друзьями решено было провести субботнюю встречу именно здесь. Не всё вышло радостно.
Плюсы:
- роскошные кресла в центре зала. Упав в них, не хочется вставать с них никогда больше. Поразительно удобные, мягкие, уютные. Невероятные!!!
- чай с чабрецом. Этот уникальный напиток, к счастью, всегда получается вкуснейшим в любом филиале.
Минусы:
- унитазы, видимо, предполагаются для великанов, ибо высота, на которой они приделаны, вызывает вопросы. На девушку ростом 160 см и без каблуков они явно не рассчитаны.
- по соседству с кофейней находится кальянная, которая связана с ней дверью, которая никогда не закрывается. Поначалу днём, видимо, посетителей кальянной было немного, вытяжка справлялась. После 18:00 в кофейне стало невозможно находиться, потому что кальяном пахло, как в кальянной. Я не переношу этот запах, у меня начинает болеть голова, тошнит и мутит. Пришлось в срочном порядке ретироваться.
Кстати, спросив официантку всегда ли у них так пахнет кальяном, получила удивленный ответ: "Да!" Спасибо. Больше я сюда, конечно, ни ногой.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства :( Кальянная начинает работать с 15.00, в связи с чем рады будем видеть Вас на завтраки и бизнес ланч ;) В утренние часы с 7.30 до 12.00 при заказе завтрака, чашка кофе в подарок :)