Traveler`s Coffee

Кофейня

Всегда считала, что сеть трэвелерс-это лучшие кофейни в городе. Новая кофейня- не исключение. Интересный дизайн, шикарные кресла, огромные окна. Первый раз в жизни попробовала яйца пашот. Теперь я фанат. Только вот непонятно, почему это блюдо есть только в паре кафе из вашей сети. Из минусов только и правда "своеобразные" туалеты. Наверное строители видели какой-то тайный смысл в унитазах на уровне талии человека среднего роста. Удобного мало конечно.

За шикарный кофе и вкусные блюда- максимум звездочек.

Добрый день! Спасибо за отзыв и обратную связь :) "Яйцо Пашот" это эксклюзивное предложение от шефа только в нашей кофейне :) Рады будем видеть Вас снова :)